Сумма целых чисел от -12 до 13 Равна.. СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.
12,2 и 12,3 12,4 13,5 и т.д. 
Отвечает Шулембаев Улугбек.
От -12 до 0 =12
от 0 до 13=13

I -12 I+I 13 I=12+13=25