Помогите написать пример по действиям 2800/(40/2)-70*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
1) раскрываешь скобку 40/2 = 20
2)делаешь первое деление 2800/20=140
3)делаешь умножение 70*2=140
4) получаешь пример 140-140=0
Отвечает Бондаренко Катя.
1)40:2=20 2)2800:20=140 3)70*2=140 4)140-140=0