сколка будет 22-21-8= ответе пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Геленджик Маняня.
22-21-8= -7
или
22-21-8= 1-8= -7
Отвечает Козлов Олег.
, 22-21-8=1-8 =  -7,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,