Маше подарили 10 цветных наклеек.Из них 5 наклеек Маша использовала.Сколько......? Закончи вопрос и

реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настюша.
Сколько осталось у Маши цветных наклеек Вот схема и решение:
Подарили-10 ц.наклеек
Пользуется-5 ц.наклейками
Осталось-?
10-5=5(н.)
Ответ:5 наклеек осталось у Лилии
Отвечает Вондок Ли.
Сколько осталось у Лилии цветных наклеек Вот схема и решение:
Подарили-10 ц.наклеек
Пользуется-5 ц.наклейками
Осталось-?
10-5=5(н.)
Ответ:5 наклеек осталось у ЛилииПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИ