Выполни задвния,подбирая числа.Проверте. 1)сумма двух яисел равна8,а их разность-2. 2)сумма двух

чисел равна13,а их произведение-12. 3)разность двух яисел рарна4,а их частное-5. 4)сумма двух чисел равна 11,а их частное-10. 5)произведение двух чисел,а также их частное равно9. Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Козило Олежик.
8=5+3
5-3=2

1+12=13
1*12=12
1*9=9
9:1=9
10+1=11
10:1=10
11+2=13
11*2=12