Сумма чисел 46 и 32 разделить на 13, разность чисел 100 и 16 уменьшить в 7, частное чисел 85 и 17

увеличить на 9, произведение чисел 19 и 4 уменьшитьв 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинец Алла.
1) (46 + 32) / 13 = 6
2) (100 - 16) / 7 = 12
3) (85 / 17 ) + 9 = 14
4) 19 * 4 / 2 = 38

Отвечает Рябуша Игорь.
(46+32):13=6   (100-16);7=12  ( 85:17)+9=14 (19х4):2=38