(90*50):100+(5*60*0*1):10-10*(9*9:27+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Александр.
Тут не получится смотрите 1)90*50=4500 2) 5*60*0*1=0 3) 9*9:27+2=5 4) 10*5=50 5) 4500:100=45 6) 45 +0=45 7)45:10= не делится
Отвечает Рубчинский Гоша.
Минус 5    или просто реши на калькиляторе