Из суммы чисел 58 и 7 вычесть число 19


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
Сумма чисел 58 и 7
58+7=65
Вычесть число 19
65-19=46.
Отвечает Есинов Игорь.

58 +7 =65

65-19=46

Ответ будет равен 46