Скорость одного велосипедиста 18 км ч а другого на 2 км ч больше. Насколько быстрее второй

велосипедист проедет расстояние в 180 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Кирилл.
1)18+2=20 (км./ч.) - 2-ой вилосипедист
2)180÷20=90 (км.) - 1-ый вел.
3)180÷18=10 (км.) - 2-ой вел.
4)90-10=80 (км.)