Реши уравнение:4t+7t+21=120t=?помогите пожалуйста!!!заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Антон.
4t+7t+21=120 перенос
4t+7t=120-21 вычисление
11t=99
t=99/11
t=9
ответ: t=9
Отвечает Левин Андрей.
4t+7t+21=120
11t=120-21
11t=99
t=99:11
t=9
Ответ:9