Решитеееее плзззззззз срочноооооооооооооооооообуду!!!!!!!)))))! Х-2√Х/Х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Наташа.
 \frac{x-2 \sqrt{x} }{x-4} =  \frac{ \sqrt{x} ( \sqrt{x} -2)}{( \sqrt{x} )^2 -2^2} =   \frac{ \sqrt{x}( \sqrt{x} -2)}{( \sqrt{x} -2)( \sqrt{x} +2)} =  \frac{ \sqrt{x} }{ \sqrt{x} +2}