Уравнение вот какое 10-y=-12целых7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Виктория.
10-y=-12 7/8
-y=-12 7/8-10
-y=-22 7/8
y=22 7/8
Отвечает Сухов Леонид.
10-22.7/8=12.7/8 у=22.7/8