реши уравнения 10c-4=8c+18=? 25а+22=14а+198=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Сергей.
2)25а-14а=-22
11а=-22
А=-22:(11)
А=2
Отвечает Суслина Ульяна.
2) 25а-14а =198+22 11а =220 а = 20