Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если а=2 1/3 дм, в=1 2/7 дм, с=1 1/2 дм P.S-2 1/3 и

т.д и т.п это дроби!

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Катя.
V=2 1/3*1 2/7*1 1/2=7/3*9/2*3/2=63/4= 15 3/4 куб.см