Уравнение с+32=91-28


Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Максим.
С+32=91-28
с+32=63
с=63-32
с=31
___
Ответ: 31

Надеюсь помогла!))
Отвечает Мизерева Диана.
С+32=63
с=63-32
с=31
31+32=63
Ответ: с=31