Если длина прямоугольника 6см,а ширина на 3смдлинее,то периметер прямоугольника равен 18см?


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
Длинна- 6 см
Ширина-? на 3 см длиннее Д
1)6+3=9 (см)- ширина прямоугольника
P= 9+9+6+6=30 (см)
Отвечает Нескоромный Ярик.
Ширина получается равна 9
Р=а+в+а+в
Р=9+9+6+6=30
вроде так