17 дробь 25-(3 дробь 25+х)=8 дробь 25


Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.
17/25 - (3/25 +х)= 8/25
3/25+х = 17/25-8/25
3/25+х= 9/25
х = 9/25-3/25
х = 6/25