Найди делимое если: 1) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22. 2) неполное частное 103,

делитель 58, а остаток 33. 3) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.
1) х : 47 = 18 ост 22
    х =  18 * 47 + 22
    х = 868
2) х : 58 = 103 ост 33
    х = 103 * 58 + 33
    х = 6007
3) х : 65 = 0 ост 33
    х = 0 * 65 + 33
    х = 33