Помогите решить пожалуйста. Упростите выражение и найдите его значение:a)315-P+185 при p=148 ,213B)

427-J-167 при J=59,256

Ответы на вопрос

Отвечает Мурза Микола.

a)315-P+185 = (315+185)-Р=500-Р

при p=148 ,213

500-148=352

500-213287

B) 427-J-167=(427-167)-J=260-J

при J=59,256

260-59=201

260-256=4

Отвечает Борисова Оксана.

a) 315-148+185=(315+185)-148=500-148= 352

   315-213+185= (315+185)-213=287

б) 427-59-167= 427-167-59= 260-59=201

    427-256-167= 427-167-256= 260-256= 4