Решите уравнение :) найдите значение выражения (m+124)-(365-n) если m=186,n=287


Ответы на вопрос

Отвечает Туруева Алёна.
(186+124)-(365-287)=232
1)186+124=310
2)365-287=78
3)310-78=232