Вместо звездочек поставьте цыфры: 1)*65**-*172=77*69 2)72**-*359=2*19 3) *94*76-1*78*9=13*80*

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Валера.
1)*65**-*172-77*69
Получится 
86541-9172=77369

2)72**-*359=2*19
Получается
7278-4359=2919

3)*94*76-1*78*9=13*80* 
Получается,
294676-157869=136807

Пожалуйста, отметь как лучшее!)))
Тебе не сложно-мне приятно!)
Заранее спасибо!))

Удачи!