600 см2 - 5 дм2 4 см2 20 км + 1000 м 200 л + 200 дм3 × 4


Ответы на вопрос

Отвечает Холкин Руслан.
600см2-504см2=96см2
20.000 м + 1000м = 21.000м
200 л +200 дм3 4 =200дм3+200дм3 4см3=400дм3  4см3