Уравнение (4,5×+3,6)*(-16,6)=0Срочно помогиите


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анастасия.
(4,5х + 3,6) • (- 16,6) = 0
- 74,7х - 59,76 = 0
- 74,7х = 59,76
х = - 0,8
Ответ: х = - 0,8.
Отвечает Семионов Игорь.
(4,5×+3,6)*(-16,6)=0
4,5х*(-16,6)+3,6*(-16,6)=0
-74,7х-59,76=0
-74,7х=59,76
74,7х= -59,76
х= -59,76/74,7
х= -0,8
Ответ: -0,8