РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ (8075*5-2347*2)-(7035:5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.
1) 8075*5=40375
2) 2347*2=4694
3) 40375-4694=35681
4) 7035:5=1407
5) 35681-1407=34274
Отвечает Леонардыч Евгений.
(8075 * 5 - 2347 * 2) - (7035 / 5) = 34274
8075 * 5 = 40375
2347 * 2 = 4694
40375 - 4694 = 35681
7035 / 5 =1407
35681 - 1407 = 34274