Раскройте скобки: (a+3)*6, (4-3b)*8, 7*(2c+9d)


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.
1) а*6+3*6=18+а*6
2)8*4-3*8*b=24-24b
3)7*2*c+7*9*d=14c+63d