Помогите решить!!! магазин в первый день продал 14 ящиков груш, а во второй день 18 таких же

ящиков. во второй день было продано на 132 кг груш больше чем в первый. Сколько килограммов груш было продано в каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Илья.
18-14=4 это разница в ящиках
132÷4=33 кг в одном ящике
14×33=462 кг в первый день
18×33=594кг во второй день