Задача#1За некоторое время корове дали пшеничных отрубей на 28 кг больше, чем овса. Сколько за всё

время корове дали овца и отруби отдельно, если в сутки ей нужно 4 кг овса и 6 кг отрубей? Задача#24 личинки шелкопряда за 3 дня съедают 1800 г листьев шелковицы. Сколько граммов листьев съедает одна личинка шелкопряда за день при одинаковом потреблении? Решите пожалуйста 2 задачи и я вам дам коронку+лайк за выполнение)))

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.
Задача 1
6-4=2 кг разница
28÷2=14 суток
задача 2
1800÷3=600 г в сутки
600÷4=150г съедает одна личинка в день