-0,7*9,31+0,69*(-0,7) найдите значение выражения применив распределительное свойство умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.
Решение:
-0,7·9,31 + 0,69·( -0,7 ) = - 0,7· (9,31 + 0,69) = - 0,7 ·10 = -7.
Ответ: -7.