Длина ребра куба равна 30 см. Найдите в квадратных метрах площадь его поверхности и в куб. Метрах

объем..

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.
30 см = 0,3 м

S = 6a² = 6*0,09 = 0,54 (м²)

V = a³ = 0,027 м³