Увелич в 8 раз каждое из чисел 700,900,1200. уменши в 7 раз каждое из чисел 560,98,1400.


Ответы на вопрос

Отвечает Дергилёва Анастасия.
Увеличить в 8 раз.(значит умножить)
700*8=5600.
900*8=7200
1200*8=9600.
уменьшить в 7 раз(значит разделить)
560:7=80
98:7=14
1400:7=200
Отвечает Шулекина Анна.
700*8=5600*7900*87200?1200*89600
560:7=80 ,98:7=14,1400:7=200