Проезд в пригородном электропоезде от станции Новодачная до станции Тимирязевская составляет 35

рублей. Школьникам предоставляется скидка 5050%. Сколько будут стоит 6 школьных билетов и 3 взрослых?

Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.
16рублей 50копеек вроде

Отвечает Шеметова Настя.
35*0.5=17.5 стоит 1 школьный билет
35*3=105 взрослых стоят
17.5*6=105 стоят билеты школьников
105+105=210 все билеты