Найди 70% площади прямоугольника со сторонами 12 см и 50 см


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
1) 12*50=600(см2)- площадь
2) 600*0,7=420(см2)- 70% площади
Отвечает Шокбар Алмат.
70/100 от 600 см=420 наверно