Помогите решить задачу - В поселке 18 домов. Из них 4 трехэтажных, 6 двухэтажных, остальные

одноэтажные. В трехэтажных домах 18 окон, в двухэтажных 14 окон, в одноэтажных всего 8 окон. Сколько всего окон нужно для 4 таких одинаковых посёлков?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.
18-4-6=8(одн.дом)
4*18+6*14+8*8=220 окон в 1 посёлке
220*4=880
Отвечает Данилович Анастасия.
1) 18-(4+6)=8 домов одноэтажных.
2) 4*28+14*6+8*10=276 окон в одном поселке.
3) 276*4=1104 окна надо для 4 поселков.