Сумма должна равняться 66 какую плитку надо убрать



Ответы на вопрос

Отвечает Косолапов Данил.
Необходимо убрать плитку 25 т.к. 
8+9=17
17+22=39
39+27=66
УДАЧИ ВАМ В УЧЁБЕ и пятёрок!!!