Решите уравнение 4 целых пять 19 плюс Икс плюс одна целая одна 38 равняется 12 целых одна вторая

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.
38+4=42 19+38=57 12-19=7