Y-27=11 34+x=98-23 59-x=14 y-78=99-88 76+x=89 9+x=29-10


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
Y- 27=11
y=11+27
y= 38
Проверка : 38-27=11; 11=11
34+х=98-23
34+х= 75
х=75-34
х= 41
Проверка : 34+41=98-23; 75=75
59-х=14
х=59-14
х=45
Проверка : 59-45=14 ; 14=14
у-78= 99-88
у-78= 11
у= 11+78
у= 89
Проверка: 89-78= 99-88 ;  11=11
76+х=89
х=89-76
х=13
Проверка: 76+13=89 ; 89=89
9+х=29-10
9+х=19
х=19-9
х=10
Проверка : 9+10=29-10 ; 19=19