Выбери цифру,котораярая пропущена в каждой записи:...9:8=7(ост3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Алексей.
59:8=7 (ост3)
пропущена цифра пять
Отвечает Самосадкина Арина.
7×8+3=59
59:8=7 (ост3)