Из двух городов, расстояние между которыми 645 км навстречу друг другу одновременно вышли 2 поезда.

скорость одного поезда 62 км.ч. найди расстояние пройденное другим поездом если поезда встретились через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Иван.

Расстояние, пройденное первым поездом = скорость*время = 62*5 = 310км

Расстояние, пройденное вторым поездом = 645 - 310 = 335 км

Ответ:335 км

Отвечает Романова Софья.

62*5=310 км - путь первого поезда

645-310=335 км - путь второго поезда