позд отправился со станции в 16ч со скоростью 54 км.чВ19ч с этой же станции в противоположном

направлении отправился второй поезд.в 24ч расстояние между ними было равно 642 км.с какой скоростью двигался второй поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.
1)24-16=8
2)54х8=432
3)642-432=210
4)24-19=5
5)210/5=4