решите удобным способом 9-(7+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.
9-(7+2)=
сначала то что в скобках 7+2=9
9-9=0
Отвечает Тишкевич Сергей.
9-(7+2)=9-9=0 Ответ:0