На фабрики сшили простыни и наволочки на каждую простыню израсходывали 4м 50см полотна а на каждую

наволочку 1 м 70 см сколько вещей сшили на фабрике если на все простыни израсходывали 576м а на все наволочки 882м 30 см полотна

Ответы на вопрос

Отвечает Тацишин Вікторія.
576м=57600см
4м50см=450см  
882 м 30 см=88230см
1м 70 см=170 см
57600/450=128-простыней
88230/170=519-наволочек
128+519=647-сшито всех вещей

Отвечает Дину Иван.
576 м : 4 м 50 см = 576 : 4,50 = 128 простыни
882 м 30 см : 1 м 70 см = 88230 : 170 = 519 наволочки