Мастер за 3 ч. обрабатывает 72 детали , а его ученик это же количество деталей обрабатывает за 4 ч.

На сколько больше деталей обрабатывает за 1 ч. мастер , чем ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.
1) 72:3=24(д)- мастер обрабатывает за 1 час
2)72:4=18(д)- делает ученик за 1 час
3)24-18=6(д)-мастер делает больше ученика
Ответ: На 6 деталий
Отвечает Горюнова Ксения.
1) 72:3=24(детали) за 1 час обрабатывает 1 мастер                                             2) 72:4=18(деталей) за 1 час обрабатывает ученик                                            3)24-18=6(деталей) разница                                                                                Ответ: на 6 деталей больше обрабатывает мастер.