А) Заводчик шарпеев сделал запас корма на 14 дней.На сколько дней хватит корма другому заводчику у

которого собак в 4 раза меньше запас корма в 8 раз больше а аппетит у всех собак одинаковый? Б) На восьми одинаковых грядках посажен лук - севок .Если бы на каждую грядку посадили на 22 луковки больше то всего было бы посажено 1024 головки лука сколько головок посадили на каждую грядку? Задать вопрос!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.
Б) 1041/8=128-луовок

Отвечает Котик Володя.
А)14*8=112 дней хватит  корма первому
112*4=448 дней хватит корма другому заводчику

б)22*8=176 луковок больше
1024-176=848  луковок на 8 грядках
848/8=106  головок лука посадили на каждой грядке