Решите уровнение 560+Х=1280


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
560+ x = 1280
x= 1280-560
x=720
560+720= 1280
1280=1280
Отвечает Колесникович Паша.
560+x=1280
x=1280-560
x=720