Решите пж!!№1.Упростить уравнения.1)3х *(6-2х)2)-7 *(3х-9)№2. Решить уравнения т.е. найти

х.1)-2(х+3)+(-2-х)=22)-3(6-х)+(-х=4)=-43)5х-2+0,5=3х-64)3(х-2)+4*(0,5х=3)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
1) 13x-6x2
2) -21x+63
Отвечает Джафаров Эльмир.
1)3х*(6-2х)=18х-6х=12х
2)-7*(3х-9)=-21х+63
2.
1)-2(х+3)+(-2-х)=2
-2х-6-2-х=2
-3х=2+2+6
-3х=10
Х=-3целых 1/10

2)-3(6-х)+(-х-4)=-4
-18+3х-х-4=-4
2х=-4+18+4
2х=18
х=9

3)5х-2+0,5=3х-6
5х-3х=-6-0,5+2
2х=-4,5
х=-2,25

Четвертое не знаю