Представьте в виде суммы разрядных слагаемых числа: 1) 256 2) 382/1000 3) 506,023


Ответы на вопрос

Отвечает Асадуллаев Сахил.
256=200+50+6
0.382=0.3+0.08+0.002
506.023=500+6+0.02+0.003
Отвечает Хохолькова Елизавета.
1) 256= 200+50+6=256                  2) 0.3+0.08+0.002                      3)500+6+0.02+0.003