Выполни кратное сравнение в каждой аре чисел. 32и8 6и48 24и6 4и32.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Джавид.
32/8=4 - 32 больше в 4 раза,
48/6=8 - 6 меньше в 8 раз,
24/6=4 - 24 больше в 4 раза,
32/4=8 - 4 меньше в 8 раз