Составьте уравнения на нахождение неизвестного уменьшаемого, используя числа: y, 60,24 и 50,z,12.


Ответы на вопрос

Отвечает Борхоев Бато.
1). y-60=24
y=60+24
y=84

2).z-50=12
z=12+50
z=62
вот уравнения