Одна книга книга дороже второй на 135 рублей . найти стоимость каждой если одна дороже второй на

20% помогите пожалуйстра , зарание спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.
135 рублей = 20%
135/20*100=675 руб- 1 книга
675+135=810 руб- 2 книга
Отвечает Гайниева Жасика.
100%:20%=5 раз
135*5=675-стоит 1 книнга
675-135=540-стоит 2 книга
Ответ:675 ,540