Сколько будет 2+2;2*2;2+2;3*2?


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.
4;4;4;6))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Артюшкин Никита.
2+2 будет 4,2 умножить на 2 будет 4,2+2=4,3*2=6